Фашизм - это цивилизационная сущность Евросоюза и США.

В Большой советской энциклопедии фашизм определяется как «политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии». Но это, извините, интеллигентная болтовня. Говняная интеллигенция любит всё закручивать так, что иногда сама не может разобраться в своих заумных вывертах.
А я считаю, что фашизм — это цивилизационная сущность населения Западной Европы и США. Именно по своей цивилизационной сущности и Римская Империя, и Наполеоновская Франция, и колониальная Англосакская Империя, и Гитлеровская Германия, и современный Евросоюз по сути фашистские государственные образования. Превосходство европейца и янки над людьми остального мира, как арматура в железобетоне, забетонирована в мозгу этих вечных мировых грабителей-мародеров. Во все времена богатства Европы и США создавались за счет ограбления слабых. Работорговля, пиратство, колониальные грабежи, обман и бесконечные войны за раздел и передел мира — вот глыбы, из которых состоит еврофашизм.
Если обобщенной цивилизационой национальностью России являются РУССКИЕ, то обобщенной цивилизационной национальностью населения Западной Европы и США япляются ЕВРОФАШИСТЫ.
Именно такое определение сил, которые сегодня пытаются задушить санкциями и точат НАТОвские зубы на Россию, позволяет идентифицировать внешнего и внутреннего врага России.
Внешний враг — это Еврофашисты; внутренний враг — это пятая колонна коллаборационистов, влюбленных в еврофашистскую идеологию, проповедующую превосходство «Золотого миллиарда» над остальным Миром и его грабительскую экономику.
Европеец всегда стащит сапоги с мертвого врага или соседа. Мародерство — это альфа и омега «европейских ценностей».

Нет комментариев