Здесь читаем по вопросу - тонировка стекол вашего авто



Наша фирма применяет только лишь высококачественные и прогрессивные материалы, предлагая разные цвета и оттенки избранной пленки для тонирования. ООО «СОЛАРТЕК» — лидирующая компания в России, которая занимается установкой оконных пленок на стекло. Наша специализированная фирма реализует проект какой угодно сложности по лучшим расценкам в самые кратчайшие сроки. Если вас заинтересовал момент тонировочная пленка спб, в таком случае хлопнув по этой гиперссылке вы заглянете на наш web-сайт.

Мы предлагаем всем нашим клиентам. Автотранспортные, защищающие пленки архитектурные. Широкоформатная отпечатка на пленке для тонирования. Изготовление наклеек на мотоциклетную технику. Оклейку транспортных средств защищающей пленкой. Установка защитной пленки на стекла. Тонирование автомобилей.

Сбережение исходного состояния автомобиля – желание каждого его хозяина. Испытанный способ сберечь внешний вид надолго – особое защищающее покрытие авто, то есть покрытие антигравийной предохранительной пленкой. В связи с очень высокой возможностью аварий и не лучшим свойством отечественных дорог произвести защиту автотранспорта желательно всем владельцам автотранспорта.

Наши преимущества. Мы приглашаем к совместной работе автосервисы во всех городах и регионах страны по моментам покупки пленок тонирующих и инструмента для тонирования. Вы сможете стать нашим фирменным агентом в вашей области. Разные формы взаиморасчетов. Каждый месяц мы выбираем определенную марку автомобиля и делаем 10% скидку. Доставка по территории России может производиться через транспортные компании на ваш выбор. Наша компания готова предоставить гибкую шкалу расценок, какая индивидуально калькулируется исходя из многочисленных критериев: технологии тонировки, типа защитной пленки, площади поверхности и габаритов автотранспорта, числа автостекол. Разнообразная система бонусов.

Пленка солнцезащитная для окон. Использование в роли защищающего слоя оконных стекол особой искусственной пленки позволяет полностью предоставить основательную защиту от солнечных лучей, получить эффект отражающей поверхности, весьма улучшить безопасность и сократить потери тепла в жилище.

Тонирование автомобильных стекол. Тонировка сдерживает вредные ИК лучи. Пленка тонирующая помогает избавиться от лишнего внимания. Существуют специальные тонировочные защитные пленки с функцией бронирования. Пленка для тонировки сделает стекло защищеннее: если оно разобьется, кусочки не рассыпятся, а остаются на тонере. Тонирование стекол производят, если не желают ненужных взглядов в салоне.

Нет комментариев