Огромное разнообразие различных гель-смазок и лубрикантов

В настоящий момент, следует отметить четыре варианта гель-смазок для сексуальных игр: силиконовые, масляные, водные и гибридные или комбинированные. Абсолютно каждое изделие, помимо воды, силикона, масла имеет ингредиенты, которые направлены на то, чтобы поднять срок использования, усилить влажный эффект, дополнительно добавить охлаждающий эффект, микротрещины вылечить или придать приятный аромат.
Если же подбирать наиболее подходящий бренд, мы советуем покупать лубриканты, которые могут прибавить ощущения хорошие от: Sensuva, Durex, MixGliss, MAI Cosmetics. Наш интернет-магазин можно найти в интернете по ключевому запросу купить водный лубрикант. Многи люди уверены, что водные лубриканты самые популярные. Все дело в том, что большая часть такой смазки — 95% из воды состоит обычно. Главным преимуществом многие называют чувство настоящей смазки вагины.
Помимо воды в состав может входить алоэ вера, кислота гиалоурановая, камедь гуаровая и сквалан. У нас на сайте можно приобрести смазки с добавлением пропиленгликоля. Ещё один плюс — это универсальность. Смазка отличается прозрачностью, поэтому гель можно совмещать с разными материалами, из которых производятся различные секс игрушки.
Другие предпочитают выбрать силиконовую смазку, так как она очень долго будет играть. В разных ситуациях лубрикант силиконовый не будет быстро высыхать, не станет быстро слипаться или же впитываться в кожу. Данные разновидности смазок не станут смываться водой, поэтому секс в душе или бассейне становится гораздо более комфортным.
В этом случае нужно учесть, что лубриканты силиконовые не совмещаются с различными стимуляторами и остальными секс игрушками.

Нет комментариев