Компания «Мастеровые Столицы»

Компания «Мастеровые Столицы» располагает всеми необходимыми Лицензиями для выполнения работ в сфере технического обслуживания инженерных коммуникаций и ремонтно-строительных услуг. Мобильные бригады доступны для наших Заказчиков 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. Накопленные знания и опыт эксплуатации инженерных коммуникаций в совокупности с имеющейся технологической базой современного оборудования позволяют нам выполнять поставленные задачи качественно и четко в оговоренные с Заказчиком сроки.

В сферу компетенций специалистов компании «Мастеровые Столицы» входят такие виды услуг, как:

Аварийные услуги;
Обслуживание, монтаж и ремонт систем канализации;
Обслуживание, монтаж и ремонт систем отопления;
Обслуживание, монтаж и ремонт систем водоснабжения;
Обслуживание, монтаж и ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
Обслуживание, монтаж и ремонт КИПиА (контрольно-измерительные приборы и автоматика);
Обслуживание, монтаж и ремонт систем электроснабжения зданий (в том числе обслуживание и ремонт электротехнического оборудования, проведение периодических испытаний электроустановок и т.д.);
Чистка жировой вентиляции;
Услуги электроизмерительной лаборатории;
Видеодиагностика (телеинспекция).
Все выше перечисленные задачи решаются специалистами компании «Мастеровые Столицы» одинаково качественно, независимо от уровня сложности поставленной задачи. Выстраивая взаимоотношения с Заказчиками, мы стараемся максимально полно учесть специфику их деятельности. На текущий момент в портфеле компании «Мастеровые Столицы» имеются специально разработанные решения для владельцев зданий, государственных заказчиков, коммерческих компаний, ТСЖ (товариществ собственников жилья), управляющих компаний.

В числе возможных форматов взаимодействия мы предлагаем нашим Заказчикам как услуги на договорной основе, так и варианты разового обслуживания (на основании гарантийного письма). Подобная гибкость подхода позволяет Заказчикам выбрать наиболее подходящий для них формат сотрудничества и варианты оплаты.

Для нас не существует неразрешимых инженерных задач. Любая проблема и даже конфликт является возможностью приобрести новый опыт и стать эффективнее!
Контакты:
ТЕЛЕФОН ОФИСА
+7 (495) 411-90-43 (круглосуточно)
E-MAIL
masterss@mail.ru
АДРЕС
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, офис 710



Нет комментариев