Как подключаться к крупнейшему тайному маркетплейсу Гидра

В нынешнее время в виртуальном пространстве остаётся довольно мало мест, где можно анонимно покупать запрещённые законом товары и услуги, наиболее популярным подпольным магазином для русскоязычных интернет-пользователей была и остается Hydra. Из-за активных блокировок попасть на этот ресурс с каждым днем становится все сложнее, даже свежие зеркала Hydra блокируются быстро. К счастью с использованием специального защищенного браузера Tor каждый пользователь сети может попасть на зашифрованный портал, преодолев любые техники блокировок, как это можно сделать детально рассказано в материале гидра сайт. Чтобы легко заходить на Гидру вам придётся сделать несколько действий:
1. Скачать и установить на собственное устройство последнюю версию Tor браузера, что сегодня выпускается для Linux, Windows, MacOS, Android и iOS. Загрузить указанный браузер вы сумеете с веб-сайта проекта Тор или официальных магазинов приложений для различных ОС.
2. Присоединиться с луковичной сети прямо из установленного браузера или зашифрованный мост. Если выйдет зайти на сайт Tor, чтобы напрямую скопировать адреса мостов, вы можете получить их через email на адрес bridges@torproject.org или подключить VPN и подключиться к тор через него.
3. Открыть в защищённом браузере адрес Гидры внутри зашифрованной сети Onion, скопировав его со страницы onion.hdrhdr.com. Затем вы сможете авторизоваться в Hydra при помощи своих данных и спокойно пользоваться нужными функциями.
Для сохранения полной анонимности старайтесь заходить на Hydra с зашифрованного ноутбука с Linux, всегда чистите куки после окончания сессии. Платите за товары исключительно с помощью криптовалюты биткоин и нигде не используйте данные, что помогут идентифицировать вас в обычной жизни.

Нет комментариев