Благотворительный фонд "Прекрасное далёко" Благотворительная деятельность

Мне бы хотелось подсветить наш проект помощи нуждающимся пенсионерам.
Мы ежедневно возим им на дом готовые обеды, также наши пожилые благополучатели могут получать услуги прачечной и клининга. Разумеется все услуги для них безвозмездные. Мы помогаем тем, у кого нет родных, готовых поддерживать, также у всех наших подопечных крайне низкий уровень дохода, а также слабое здоровье. Именно по последней причине мы пришли к организации курьерской службы — наши подопечные просто не могут приезжать в нашу социальную столовую.
Наш проект существует на несколько грантов: Фонда президентских грантов, гранта Губернатора Кубани и гранта мэра Новороссийска, но все эти гранты не предусматривают покрытие расходов на продукты. На продукты мы должны самостоятельно изыскивать около 300 000 рублей ежемесячно. Этот объём покрывает ежедневное питание 79 нуждающихся пенсионеров.
Наш фонд с радостью принимает пожертвования в натуральной форме — здорово принять муку, масло, крупы, другие продукты, и иногда население нас так поддерживает в небольших объёмах. И всё же нагрузка на поиск средств для покупки продуктов у нас всегда велика. Каждый может помочь накормить нуждающихся дедушку или бабушку. И любой вклад очень ценнен. Например, пожертвовав 10 рублей, вы обеспечите двоих стариков хлебом к обеду, а пожертвовав 150 рублей, вы обеспечите одного человека готовым обедом. Кормить людей приятно, присоединяйтесь! Вместе мы не оставим голодными одиноких пожилых новороссийцев.
Чтобы пожертвовать на эту программу отправьте СМС на номер 3443 со словом СТАР и суммой вашего пожертвования. Например, СТАР 150.
*необходимо подтвердить платёж по запросу вашего сотового оператора.
**убедитесь, что у вас не стоит запрет на подобные списания.
Другие способы перечислений на сайте prekrasnoedalyoko.ru/priyem-platezhey
С наилучшими пожеланиями к Вам,
директор БФ «Прекрасное далёко»
Татьяна Замилова
+7(961)5-208-208
bf.pd@mail.ru
prekrasnoedalyoko.ru


Нет комментариев