1 комментарий

vatbat2175
В ельцинские 90-е годы следственный комитет РФ возобновил расследование дела об убийстве в 1918 году семьи гражданина Гольштейн-Готторпа-«Романова», именуемого в народе Кровавым Николашкой. Дело было заведено в 1993 году в связи с обнаружением захоронения в окрестностях Екатеринбурга. Тогда следствие пришло к выводу, что останки принадлежат расстрелянным в ночь с 16 на 17 июля 1918 года членам семьи гражданина немецкой национальности Гольштейн-Готторпа-«Романова», в марте 1918 года трусливо сбежавшего с царского трона Российской Империи.

В 1998 году уголовное дело было прекращено в связи со смертью лиц, исполнивших решение ревсуда — расстрел.

В связи с тем, что современные правители Российской Федерации своими действиями фактически восстанавливают гражданиа Гольштейн-Готторпа-«Романова»в должности Императора Российской Империи(посмертно)потомки немецкой императорской династии Гольштейн-Готторпа-«Романова» намерены обратиться к российским властям с просьбой дать официальный статус Императорскому дому и выделить им Императорскую резиденцию в Москве. Члены императорского дома просят защитить их от самозванцев, готовы отреставрировать одно из зданий в столице и восстановить Императорский Трон и императорскую власть.
А мне кажется, что в 1998г. были обнаружены в Ганиной яме кости животных, сдохших или уничтоженных в связи с какой-то опасной болезнью. Недаром так торопились «новые русские», разрушившие и разграбившие СССР, особенно алкаш.
Церковь, кстати, эти, невесть откуда взявшиеся кости, долго не признала даже за человеческие. И вот опять. Да сколько ещё продолжаться этой комедии?
И потом. Казнили не царя, а гражданина. Вот во Франции в конце 18 века и в Англии в середине 17 башки отсекли точно королям, они с трона не бежали. Так чевой-то ни лягушатники, ни гордые бриты не комплексуют. Отсекли так отсекли. Они и над могилой Кромвеля надругались и ничего. Спят спокойно.
А наши либералы и обласканные властями реестровые псевдоказачишки, скинувшие, кстати, николашку, воют крокодиловыми слезами. Чего тогда скидывали?
Комментарий отредактирован: 13 мая 2020, 16:12