Народное движение "Вольное Красное Казачество" (НД "ВКК")

Я Верховный Атаман, Народного Движения «Вольное Красное Казачество», Матвей Башкин, Обращаюсь ко всем потомкам красных казаков, детям, внукам и правнукам! «Красные Казаки Объединяйтесь в свои общины, учитесь жить вместе и дружно. Помните Законы последнего свободного атамана Дона Игната Некрасова: «При царизме не возвращаться !», «Жить своим трудом !», «Попов в куль и в воду !», «За вино и курево в куль и в воду !», «С другими народами семей не создавать, держать чистоту свою !»

Вы за Красных, защищающих народ от буржуев, или за Белых, защищающих буржуев от народного гнева?

5 комментариев

max3371
А я ни за кого, я за русских) И что подразумевается в посте под другими народами? Законы Рита? Телегония? Что именно?
vatbat2175
Вы правильно понимаете в чем состоит чистота нации. Только надо понимать и то, что русский это не нация, отвечающая на вопрос Кто ты?, а цивилизация, отвечающая на вопрос Какой ты?.. Кто ты? Немец, француз, пиндос… Какой ты? Русский.То есть русскими являются все 200 народов, объединенные Великой Русской Цивилизацией — РИ, СССР, РФ. По Пушкину А.С. — это
… всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
max3371
Не согласен с такой постановкой вопроса. Тут именно понятие русского, русской нации, русичей. Русичи это русичи. Это роды русичей, а тунгусы и калмыки имеют к ним опосредованное отношение. Полистай что такое законы Рита. Поймёшь о чём я.
max3371
Не согласен с такой постановкой вопроса. Тут именно понятие русского, русской нации, русичей. Русичи это русичи. Это роды русичей, а тунгусы и калмыки имеют к ним опосредованное отношение. Полистай что такое законы Рита. Поймёшь о чём я. Правда, стоит отметить, что генетика русских доминантная и она имеет свойство в течение нескольких поколений подавлять генетику другой национальности. Но зачем нам это? У них свой путь, у нас свой. Не надо путать и складывать в одну корзину понятия нации и национальности. Это разные вещи. Ты дал определение именно нации, то есть общности народов одного государства, образующий единый эгрегор.
vatbat2175
«С другими народами семей не создавать, держать чистоту свою!» Главным словом в этой формуле является слово «НАРОД». Народ – уникальное и глубоко русское понятие, не имеющее аналогов в других языках.Ни в одном другом языке не встречается настолько же ёмкое понятие, как русское «народ», которое могло бы обозначить огромную массу этнически разнородного населения, соединенного общими целями, общей историей.Будущее России — это единый русский народ, а не русская нация. Образование нации – это ничто иное, как обезличивание народа, ликвидация всех форм идентичности, кроме индивидуальной. Когда уничтожается культурный код этноса, пропадает система смыслов и ценностей, которая помогала членам сообщества существовать и «бороться за место под Солнцем». Если убрать этнические различия между гражданами государства и навязать всем общий либеральный «суррогат культуры», то исторически сложившиеся традиционные смыслы исчезнут. Народ, насильно превращенный в нацию, может лишиться стимулов к развитию и к защите своей территории. Результатом может стать полное угасание такой нации и исчезновение с исторической арены. Этот процесс деградации мы сегодня наглядно видим на примере нынешней Украины. Исторический опыт построения могучего государства первой величины Россия имеет. Причем этот опыт можно считать удачным при всех военных, экономических и культурных достижениях единого русского народа, начиная от полиэтнического Русского царства, заканчивая коммунистической империей СССР. Мы, Красные казаки, осуждаем браки с представителями западноевропейских, африканских, американских и других народов, но уважаем браки с представителями многонационального русского народа (Русской Цивилизации).