Коммунистическая Партия России
  • Дата создания
    20 марта 2023
  • Топиков
    9
  • Ограничение на постинг
    0.000

МО РФ: группировка "Днепр" массированно бьет по ВСУ, используя тактику огневой карусели

МО РФ: группировка «Днепр» массированно бьет по ВСУ, используя тактику огневой карусели © Минобороны РФ В ведомстве отметили, что в нанесении точных ударов расчетам РСЗО «Град» круглосуточно помогают операторы БПЛА МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Российская группировка войск «Днепр» массированно уничтожает позиции и пункты управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском направлении из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град», используя тактику огневой карусели. Об этом сообщили ТАСС в Минобороны России. «Артиллерийские подразделения группировки войск „Днепр“ в ходе выполнения боевых задач продолжают наносить массированные удары по позициям украинских националистов на херсонском направлении специальной военной операции. Используя тактику огневой карусели, артиллеристы группировки методично уничтожают боевую технику ВСУ, склады с боеприпасами, разрушают замаскированные оборонительные сооружения и пункты управления противника», — сказали в ведомстве. Как уточнили в Минобороны, в нанесении точных и эффективных ударов расчетам РСЗО «Град» в круглосуточном режиме помогают операторы беспилотных летательных аппаратов. Все собранные данные оперативно передаются командирам реактивно-артиллерийских батарей для мгновенного открытия огня. После выполнения огневой задачи артиллеристы на максимальной скорости меняют позицию и продолжают нести боевое дежурство. Боевые машины перезаряжаются в запасных районах, после чего выдвигаются на новые огневые позиции для нанесения ударов по вновь выявленным целям, добавили в МО РФ. В военном ведомстве ранее сообщали, что на херсонском направлении за прошедшие сутки подразделения российских войск совместно с авиацией и артиллерией поразили живую силу 35-й и 36-й бригад морской пехоты ВСУ в районах населенных пунктов Крынки, Веселое Херсонской области и острова Алексеевский. Суточные потери ВСУ составили более 60 военнослужащих.

zovi.su//Kirovograd.html
vk.com/kirovograd_zovi?w=wall-223290398_3

Вьетнам

30 апреля 1975 года закончилась война во Вьетнаме. В этот день войска Северного (коммунистического) Вьетнама с боями взяли Сайгон, капиталистическую столицу южного Вьетнама. Это была не только одна из самых жестоких и продолжительных войн XX века. По сути, именно во Вьетнаме произошло одно из первых и, безусловно, самое мощное военное противостояние двух противоборствующих систем – социализма и капитализма. В этой войне Северный Вьетнам поддерживали Северная Корея, Китай и прежде всего – СССР. На стороне Южного Вьетнама выступали США.

Этот фильм о том, что сегодня осталось от той войны. Как живут ее участники – ветераны из России, Вьетнама и США? Что связывает их сегодня, кроме общих военных воспоминаний?

История любви советского солдата и юной вьетнамской военной переводчицы. Американский солдат, вернувшийся во Вьетнам через несколько десятилетий и оставшийся здесь навсегда, чтобы очищать эту землю от бомб и снарядов. Вьетнамский мальчик, чудом выживший в резне в его родной деревне. Эксклюзивные истории, малоизвестные факты и попытка исторического осмысления итогов войны во Вьетнаме.
zovi.su/Vyetnam.html
vk.com/vyetnam_zovi

ФАС возбудила первые дела из-за завышенных цен на топливо Антимонопольные дела заведены в Белгородской и Ростовской областях, Краснодарском крае и Дагестане

В Белгородской, Ростовской областях и Ставропольском крае возбуждены дела в отношении компаний, продававших по завышенной цене моторное топливо с нефтебаз. В Краснодарском крае заведено дело в связи с заключением антиконкурентного соглашения между двумя фирмами.

Кроме того, сообщили в ФАС, одно дело было возбуждено в отношении Ассоциации владельцев автозаправочных станций в Дагестане. Как уточнили в ведомстве, ее президент координировал деятельность владельцев и арендаторов автозаправочных станций, что привело к одновременному повышению розничных цен на топливо.

Как писал сайт KP.RU, президент России Владимир Путин заявил, что меры по стабилизации цен на топливо в России приняты, но цены на бензин все еще растут.

www.kp.ru/online/news/5476121/

Предложение Партии.

Предложение Партии.
После моего продвижения поисковой системы zovi.su
Стоимость доменов с таким названием является таковой.Это стоимость пустого домена, именно чисто за слова zovi которое я продвигал в своей поисковой системе по теме СВО, политики и общественным вопросам.Стоимость моей поисковой системы в разы выше так как это слово проиндексировалась за моего действующего сайта, который пользуется спросом и за него такие ценники на слово zovi.Хочу предложить приобрести мою поисковую систему под нужды партии.Естественно оцениваю свой сайт в рублях.
Контакт:poiskovik.zovi@yandex.ru

Обращение к Владимиру Владимировичу Путину

По вопросам экологии в Ростовской области г.Морозовск. Просьба местного населения была выполнена-Президент РФ, был проинформирован. vk.com/donbass_gvardia?w=wall-38714050_308706

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину.

С просьбой разобраться с экологической ситуацией в Ростовской области.Очень серьезные проблемы с загрязнением рек и сбросов в них сточных вод-системная постоянная проблема.
Ранее уже обращались-приезжали проверки, прислали бумагу-ничего не найдено.Ситуация уже дошла до того, что народ сам стал заниматься расследованием этих вопросов-вместо органов власти и действительно находят проблемы.А другие граждане в сложившейся ситуации не ждут когда объявят виновного в преступлении и из-за своей обозленности на местную власть и ее бездействие в г.Морозовске и Морозовском районе-избили не в чем неповинного полицейского.
В частности-подтвердились слова Евгения Викторовича Пригожина, когда народ сам возьмется за вилы, тогда и меняться хоть что-то будет.
А так-же предлагаем-должностным лицам, подписавшим этот документ, самим выпить этой воды.
vk.com/donbass_gvardia?w=wall-38714050_308661

В память Владимира Вольфовича Жириновского

В память Владимира Вольфовича Жириновского, предлагаем сделать проект-который был задуман им и нашим сообществом.
А именно электронную версию Рейхстага, где каждый потомок Победителей в ВОВ, сможет оставить свою электронную запись в Память Победы над фашизмом.
vk.com/stena_9maya

Президент РФ

Мы Граждане РФ-предлагаем депутатам Государственной Думы, рассмотреть предложение о продлении полномочий Президента РФ Владимира Владимировича Путина, после 2024 года-автоматически без выборов.Так как исходя из нынешней ситуации все силы и средства должны быть направлены на нужды СВО и восстановления Новых Регионов РФ. u-dachnysovetnik.ru/blog/blog/122113.html

Мишустин выступал и отвечал на вопросы депутатов 4 часа 20 минут

Глава правительства РФ Михаил Мишустин выступал в Госдуме с отчетом и отвечал на вопросы депутатов почти три часа. Доклад и ответы заняли 2 часа 52 минуты, а все мероприятие целиком продлилось 4 часа 20 минут. В своем докладе премьер-министр рассказал о главных результатах работы в 2022 году. По его словам, прошедший год был сложным: Россия столкнулась со многими вызовами, в том числе с санкционным давлением Запада. Однако, по его словам, экономика нашей страны выдержала и продемонстрировала тенденции к росту. Также глава кабмина объявил о ряде новых мер поддержки экономики и граждан, затронул темы образования, дорожного строительства и детского отдыха. Затем в течение 1 часа и 17 минут Мишустин отвечал парламентариям. Они задали премьеру 16 вопросов. Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил его поддержать идею нижней палаты парламента о запрете вейпов, Мишустин пообещал сформировать позицию правительства на этот счет. После заседания Мишустин ненадолго вышел из зала, чтобы сделать срочный звонок. Завершилось мероприятие выступлением представителей парламентских фракций, после чего премьер обратился к присутствующим с заключительным словом.
zovi.su/fullstory?id=149