Самарская область
  • Дата создания
    13 января 2023
  • Топиков
    5
  • Ограничение на постинг
    0.000

Администрация сообщества-совместно с депутатом Александром Хинштейном

Администрация сообщества-совместно с депутатом Александром
Хинштейном-пресекла эту незаконную деятельность.

Начальника ГУ МЧС по Самарской области задержали по подозрению в коррупции

tass.ru/proisshestviya/19565925
zovi.su/fullstory?id=422
vk.com/poisk_antiterror?w=wall-113030342_342

Сотрудники Центра гуманитарной помощи Самарской области

Сотрудники Центра гуманитарной помощи Самарской области приняли участие в мероприятии под названием «Слёт ангелов», которое прошло на базе Общественно-социального фонда «Звезда и Лира», при поддержке комитета семей воинов Отечества.🇷🇺 Начальник Центра Андрей Пожидаев и спасатель-волонтер Любовь Давыдова рассказали о проводимой работе. Целью мероприятия является выработка логистики, взаимодействия общественных организаций, благотворительных фондов, добровольцев и волонтёров Самарской области, которые занимаются сбором и доставкой гуманитарной помощи для мирных жителей и грузов помощи военнослужащим, мобилизованным и военным добровольцам, выполняющим свой долг в СВО. 🇷🇺 Выражаем благодарность Екатерине Колотовкиной за организованную встречу. Профессиональные спасатели и добровольные пожарные на имеющейся спетцехнике Службы доставляют в зоны конфликтов гуманитарные и специальные грузы. Сбор помощи продолжается. Все вопросы можно задать по телефону 89022353112 Центр гуманитарной помощи Самарской области Добровольные пожарные и спасатели Службы спасения СО осуществляют доставку гуманитарных и специальных грузов в зоны конфликтов с 2014г., а также доставляют грузы помощи нашим военным с начала СВО. Вместе мы можем сделать больше! Все желающие оказать помощь в содержании и обслуживании спецтранспорта участвующего в доставке гуманитарных грузов и специальных грузов могут перечислить средства на расчетный счёт или на карточку Тинькофф ( 2200 7004 5172 8256 ), по Qr-коду. Наши волонтеры Любовь Давыдова, по медицинскому направлению Ольга Фадеева Скорая-Помощь Службы-Спасения Центр пожарного добровольчества Самарской области создан на базе Службы спасения Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и Департамента общественной безопасности Самарской области при взаимодействии с ГУ МЧС по Самарской области в части профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно- спасательных и других неотложных работ. Напоминаем адреса наших пунктов сбора гуманитарной помощи и помощи нашим воинам. г. Самара, ул. Техническая, д. 20 Центр ГО ПБ и ЧС Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Гранная, д. 1Б, здание пожарного депо. Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, пос. Маяк, ремонтные мастерские ДПК Службы спасения СО Самарская область, г. Жигулевск, м.р. Яблоневый овраг, ул. Никитина, д. 4, здание пожарного депо.
vk.com/donbass_gvardia?w=wall-38714050_308427
zovi.su/fullstory?id=158

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину.С просьбой решить проблему в сфере РЖД.Граждане РФ-недовольны тем, что билеты стали печатать на английском языке.Просим вернуть на билеты РЖД-Кириллицу без английского языка.
А так-же разобраться, кто вводил такие правила.
Так-как исходя из опыта-соседнего Государства Казахстан, после таких действий по внедрению английского языка, пришлось вводить Русскую Армию.
zovi.su/fullstory?id=127

В Югре фигурантам дела за поджог военкомата обещали через Telegram 1-3 млн рублей

Василий Гаврилишен заявил, что получил предоплату в размере $1 тыс. ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января. /ТАСС/. Фигуранты дела о поджоге военкомата в Нижневартовске Владислав Борисенко и Василий Гаврилишен выполняли заказ, который последний получил от неизвестного через мессенджер Telegram. В качестве вознаграждения им обещали от 1 до 3 млн рублей, следует из данных допроса Гаврилишена, представленных в среду на заседании Центрального окружного военного суда. «В Telegram со мной связался человек под ником Ростислав Мухин и предложил 1-3 млн рублей за работу. Он написал, что необходимо поджечь военкомат Нижневартовска при помощи коктейлей Молотова. Я согласился на это предложение, так как нуждался в деньгах», — зачитал судья материалы допросов Гаврилишена. Подсудимый уточнил, что получил предоплату в размере $1 тыс. на криптокошелек и не знает, кто именно скрывается под ником Мухина. При этом Гаврилишен на допросе уточнил, что предположил, что получает заказ с Украины, однако от прямого ответа Мухин уклонился. При подготовке к преступлению он заранее вывел из строя на пути следования камеры видеонаблюдения, а также вместе с Борисенко предпринял другие меры, чтобы не быть пойманным. Также из показаний следует, что готовил бутылки с горючей смесью и затем бросал их в здание военкомата Гаврилишен, а Борисенко снимал это на видео для отчета заказчику. Позднее видеозапись появилась в соцсетях и СМИ. Подсудимые признали вину, но не согласны с переквалификацией их действий на статью о теракте. Оба фигуранта утверждают, что причинили умышленный вред зданию военкомата для получения финансовой выгоды.
zovi.su/fullstory?id=124

По распоряжению губернатора Дмитрия Азарова из Самарской области в Оренбург выехала фура Службы спасения СО с 20 тоннами груза для мобилизованных. 2 ноя 2022 в 10:40

По распоряжению губернатора Дмитрия Азарова из Самарской области в Оренбург выехала фура Службы спасения СО с 20 тоннами груза для мобилизованных.

Этим рейсом спасатели доставляют всё необходимое для тех мобилизованных из Самарской области которые в настоящее время находятся в Оренбургской области.

Об этом рассказал начальник Центра пожарного добровольчества Службы спасения Самарской области Андрей Пожидаев.

Добровольные пожарные и спасатели Службы спасения СО осуществляют доставку гуманитарных и специальных грузов в зоны конфликтов с 2014г., а также доставляют грузы помощи нашим военным с начала СВО.

Вместе мы можем сделать больше!

Все желающие оказать помощь в содержании и обслуживании спецтранспорта участвующего в доставке гуманитарных грузов и специальных грузов могут перечислить средства на расчетный счёт или на карточку Тинькофф ( 2200 7004 5172 8256 ), по Qr-коду.

С уважением к каждому из вас, начальник Центра пожарного добровольчества Службы спасения СО Андрей Пожидаев Гуманитарная помощь Самара, Тольятти, Жигулёвск

Наши волонтеры Любовь Давыдова и Инна Ихсанова

Региональное общественное учреждение “Добровольная пожарная команда “Служба спасения Самарской области”

Адрес: 446213, Самарская обл.,
г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная, 5
тел.: +7 (846) 225-49-11, +7 927 725-49-11
sluzba163@yandex.ru
ИНН 6330044448\КПП 633001001
ОГРН 1126300001630
р/с 40703810754400028107
в Поволжском Банке ОАО «Сбербанк России», г. Самара
БИК 043601607, к/с 30101810200000000607
Основание платежа: Добровольное пожертвование на уставную деятельность.

Центр пожарного добровольчества Самарской области создан на базе Службы спасения Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и Департамента общественной безопасности Самарской области при взаимодействии с ГУ МЧС по Самарской области в части профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно- спасательных и других неотложных работ.

Все желающие стать добровольными пожарными или спасателями могут позвонить по телефону Службы спасения Самарской области 89022912911.

Напоминаем адреса наших пунктов сбора гуманитарной помощи и помощи нашим воинам.

Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Гранная, д. 1Б, здание пожарного депо.

Самарская область, г. Жигулевск, м.р. Яблоневый овраг, ул. Никитина, д. 4, здание пожарного депо.
vk.com/donbass_gvardia?w=wall-38714050_307813

#СамарскаяОбласть #ВместеСильнее #СамарскаяОбласть #cвоихнебросаем #времяпомогать #Zамир #Мывместе #СамарскаяОбласть #СвоихНеБросаем
#мобилизация #мобилизацияСамарскаяобласть #ZаНаших #ZаПобеду
#мызамир #мирбезнацизма