Бизнес Предприятия
  • Дата создания
    10 января 2023
  • Топиков
    6
  • Ограничение на постинг
    0.000

Россия предложит странам БРИКС создать независимую финансовую систему

Россия предложит странам БРИКС сформировать альтернативную финансовую систему. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. По словам государственного деятеля, собственные системы функционирования финансов необходимы для того, чтобы страны БРИКС могли нормально развиваться, обеспечивать торговые отношения между государствами. Также Силуанов высказался о замороженных российских активах. По его словам, наше государство решит эту проблему и при необходимости примет ответные меры.
zovi.su/fullstory?id=528

Моторные масла 0W-30 для дизельных двигателей

Моторные масла с вязкостью 0W-30 представляют собой оптимальный выбор для дизельных двигателей, особенно в условиях, характерных для холодного климата. Этот класс масел обладает низкой вязкостью при низких температурах, обеспечивая мягкий и плавный запуск двигателя, а также надлежащую смазку при старте в холодное время года.

Главное преимущество моторных масел 0W-30 для дизельных двигателей заключается в их способности обеспечивать эффективную работу при низких температурах и в холодном стартовом режиме.

Легкий запуск: Низкая вязкость масла при низких температурах существенно упрощает процесс запуска двигателя, особенно в холодные периоды. Благодаря этому, дизельные двигатели могут стартовать быстрее и без особых усилий, что является несомненным преимуществом в зимние месяцы.

Защита при холодном пуске: Масла 0W-30 обладают специальными присадками, которые обеспечивают эффективную смазку двигателя уже с первых оборотов, даже при низкой температуре. Это снижает риск повреждений и износа двигателя, которые могут возникнуть при старте в холодное время.

Экономия топлива: Специально разработанные масла 0W-30 для дизельных двигателей помогают снизить трение внутри двигателя, что приводит к повышенной топливной эффективности. Таким образом, использование таких масел может помочь сократить расход топлива и снизить выбросы вредных веществ в окружающую среду.

Необходимо отметить, что рекомендации относительно масел для дизельных двигателей могут различаться в зависимости от конкретного производителя и модели автомобиля. Рекомендуется всегда обращаться к руководству по эксплуатации автомобиля и проконсультироваться с производителем или авторизованным сервисным центром для получения наилучшей рекомендации по моторным маслам для конкретного дизельного двигателя.

Сбербанк установил банкоматы в Ялте, Симферополе и Севастополе

В Крыму также заработали мобильные офисы МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Сбербанк установил первые банкоматы на Крымском полуострове — в Ялте, Симферополе, Севастополе, а также в селе Оползневое, сообщила в субботу пресс-служба кредитной организации. «На территории полуострова Крым банкоматы Сбербанка расположены по адресам: Севастополь, площадь Нахимова, дом 1; Симферополь, улица Пушкина, 10; Ялта, Киевская, 6; село Оползневое, улица Генерала Острякова, 9», — сказали журналистам в пресс-службе.
zovi.su/fullstory?id=129

Юридические адреса от собственника нежилых помещений Ерховой С.В.

● Регистрация ООО, АО, НКО, ИП, ликвидация, изменения.
● ВЭД, иностранные компании, фонды, трасты, гражданство за инвестиции.
● Представительство в налоговых органах, налоговый аудит, сопровождение налоговых проверок, урегулирование налоговых споров, обжалование решений.
● Банковские услуги, открытие счетов, кредиты.
● Адвокатура, арбитраж, гражданское право, жилищное право, семейное право, претензионно-исковая работа, исполнительное производство, апелляция, кассация, уголовная адвокатура.
 

Ерхова Светлана Викторовна — российский политический и общественный деятель, помощник депутата ГД РФ, предприниматель с 20-ти летним стажем, финансист.

Лауреат бизнес-премии Торгово-промышленной палаты РФ «ЛЮДИ ГОДА 2022»
Лауреат Всероссийской национальной премии «Деловые женщины России 2020»
Лауреат ежегодной женской премии «Business women. Life. Family»
Лауреат бизнес-награды Московской ТПП РФ «Лучшие юридические практики».
Лауреат Всероссийской национальной премии «Деловые женщины России 2021».

Юридические адреса для регистрации ООО от собственника нежилых помещений Ерховой С.В.

Безотказная регистрация и переезд без согласования ИНН и Генерального директора с ФНС! Прописка и гражданство любые!
Небольшие долги без доплат, большие за доп.плату.
Подача по ЭЦП.
Нал/безнал, выездные.
В случае отказа полный возврат.
Возможность нахождения на Вашем юр. адресе с почасовой / посуточной оплатой.
Фактическая аренда по 20, 25, 23, 36 ИФНС.

Контакты:
Сайт: https://erhova.ru/
Электронная почта: 1@erhova.ru
Телефон: +7 (495) 504-88-07

✔ Акция «УДАЧА»
Беспрецедентная акция по 20 ИФНС!
Безотказ на регистрацию и переезд без согласования ИНН и Гендира с ФНС!
Регистрация 15тр на 11 мес., переезд по Москве и смена внутри ФНС 20 тр.
Почта 5тр на 11 мес.

✔ Акция «11+6»
Юрадрес в подарок!
Купи один юридический адрес, получи 6 месяцев аренды в подарок!

✔ Акция «Регистрация ООО в подарок»
При покупке юридического адреса, регистрация ООО или перерегистрация в подарок!

Наши адреса:

● 20 ИФНС
Аренда: 39 600 руб/11 мес 15 000 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 450 руб/мес

● 1 ИФНС
Аренда: 39 600 руб/11 мес 31 800 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 22 ИФНС
Аренда: 49 500 руб/11 мес 39 600 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 28 ИФНС
Аренда: 39 600 руб/11 мес 31 800 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 36 ИФНС
Аренда: 39 600 руб/11 мес 31 800 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 25 ИФНС
Аренда:39 600 руб/11 мес 31 800 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 2 ИФНС
Аренда: 49 500 руб/11 мес 39 600 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

● 23 ИФНС
Аренда: 39 600 руб/11 мес 31 800 руб/11 мес
Почтовое обслуживание: 1200 руб/мес

Мы принимаем фирмы из регионов за 230 тысяч!!!
Специально для спокойствия Вас и Ваших клиентов мы утвердили поэтапную схему оплаты процесса переезда! А в случае отказа, денежные средства возвращаются полностью!!! Без согласований в ИФНС и прочих плясок гендиров, нам без разницы на массовость и гражданство Генерального директора и учредителя. Небольшие долги прощаются, большие возможны, но за доп. плату. Для постоянных клиентов цена имеет возможность регулироваться в индивидуальном порядке. 

ДОСТОЙНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС – ЭТО НАДЕЖНЫЙ СТАРТ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА, ЗАЛОГ СПОКОЙСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ СВОИ ШАГИ В БИЗНЕСЕ С ОБДУМАННЫХ, ВЗВЕШЕННЫХ РЕШЕНИЙ! ВЫБИРАЙТЕ БЕЗУПРЕЧНУЮ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

____________________________________________________________________
С уважением, Ерхова С.В, руководитель Приёмной депутата Государственной Думы РФ, помощник депутата, руководитель Правового Холдинга «Ерхова и Партнеры», кандидат в депутаты МСУ по 5 И.О. Победитель в номинации «Люди года 2022» и «Business women.Life.Family», лауреат Всероссийского национального проекта «Деловые женщины России 2021». Юр. адреса от собственника. Erhova.ru (495)772-67-62

Путин назвал стабильной ситуацию в российской экономике

Президент РФ подчеркнул, что безработица в стране находится на историческом минимуме ТАСС, 15 января. Президент РФ Владимир Путин оценил ситуацию в экономике страны как стабильную. В интервью телеканалу «Россия-1» для прoграммы «Москва. Кремль. Путин» он заявил, что достигнутые показатели оказались лучше не только прогнозов противников РФ, но и ожиданий руководства России.
zovi.su/fullstory?id=116

Путин 11 января обсудит с кабмином меры соцподдержки в новых регионах

МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин проведет в среду, 11 января, по видеосвязи очередное совещание с членами правительства, сообщила во вторник пресс-служба Кремля. «Основной темой встречи станет обсуждение мер социальной поддержки граждан в новых субъектах России. С докладом выступит заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова», — говорится в сообщении. Также будет рассмотрен ряд текущих вопросов, добавили в Кремле.
zovi.su/fullstory?id=107