Газпром Медиа
  • Дата создания
    1 апреля 2023
  • Топиков
    4
  • Ограничение на постинг
    0.000

Отечественная поисковая система Zovi.su

Создана Отечественная поисковая система Zovi.su В развитии проекта может принять участие любой из вас. В разделе добавить сайт вы можете отправить под размещение на поисковик, любой интересующий вас сайт. zovi.su/add а так-же в сообществе в разделе сообщений, можете оставить свои предложения по сотрудничеству.

zovi.su/Tayland.html
vk.com/tayland_zovi

Предложение.

По многочисленным просьбам Граждан РФ — обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину с просьбой стабилизировать и снизить цены на бензин и отвязать привязку этого ресурса от нефтедоллара.
Проблема касается, как гражданских так и военных.
u-dachnysovetnik.ru/blog/blog/122154.html
ВК: vk.com/aeszovi?w=wall-221580302_33

Бойцов спецназа "Ахмат" наградили орденами Мужества и медалями "За отвагу"

Всего наградами были отмечены пять человек ГРОЗНЫЙ, 3 апреля. /ТАСС/. Пять бойцов спецназа «Ахмат», участвующих в специальной военной операции на Украине, удостоены орденов Мужества и медалей «За отвагу», написал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. «Верховный главнокомандующий Владимир Путин по представлению командующего Центральным военным округом генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева наградил бойцов спецназа „Ахмат“ высокими государственными наградами. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, двое бойцов удостоены орденов Мужества, еще троим вручены медали „За отвагу“, — написал Кадыров. По его словам, награды бойцам вручили Мордвичев и командир спецназа „Ахмат“, заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинов. „Вне всякого сомнения, каждый из этих парней — настоящий профессионал своего дела. Ратным трудом они доказали свою приверженность к ценностям и идеалам нашего Отечества и в полной мере заслужили эти почетные награды“, — отметил глава региона.

zovi.su/fullstory?id=154

Предложение по информационному сотрудничеству.

Исходя из распоряжения Владимира Владимировича Путина.
Предлагаем Газпром Медиа-пересмотреть свою информацию политику.
Принять в учет лозунг Все для фронта, все для победы!
И предоставлять информацию-соответствующую положению в стране, а нужна полноценная информационная поддержка участников СВО, а так-же на этот момент поддержка РПЦ.
Предлагаем нашим подписчикам оставить свои комментарии под этим материалом в нашей социальной.сети.
А так-же самим писать посты в сообществе tihiy-don.su/blog/gazprom-media/ с предложениями и рекомендациями того, что хотят видеть в СМИ Граждане РФ.