Республика Татарстан
  • Дата создания
    11 января 2023
  • Топиков
    5
  • Ограничение на постинг
    0.000

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину.

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину.С просьбой решить проблему в сфере РЖД.Граждане РФ-недовольны тем, что билеты стали печатать на английском языке.Просим вернуть на билеты РЖД-Кириллицу без английского языка.
А так-же разобраться, кто вводил такие правила.
Так-как исходя из опыта-соседнего Государства Казахстан, после таких действий по внедрению английского языка, пришлось вводить Русскую Армию.
zovi.su/fullstory?id=127

Медведев назвал условие для новых переговоров по Украине

По словам зампредседателя Совбеза РФ, для продолжения мирного диалога необходимо признание или «молчаливое принятие» вхождения новых территорий в состав России МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Признание или «молчаливое принятие» вхождения новых территорий в состав России и создание новых международных правил требуются для проведения переговоров по Украине. Такое мнение высказал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в среду в своем Telegram-канале.
zovi.su/fullstory?id=123

Путин: участники СВО должны чувствовать, что страна с ними

Президент также подчеркнул важность поддержки военнослужащих не только их близкими, но и со стороны государства УФА, 13 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подчеркнул важность поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции (СВО), не только их близкими, но и со стороны государства.
zovi.su/fullstory?id=111

Россия внесла в стоп-лист 36 представителей Британии, включая членов кабмина

В МИД указали, что решение принято в связи с антироссийским курсом правительства Великобритании
МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Россия дополнительно включила в стоп-лист 36 представителей Великобритании, в числе которых ряд членов британского кабмина, представителей силовых ведомств и журналистов. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении МИД РФ.
zovi.su/fullstory?id=109