Республика Чечня
  • Дата создания
    7 января 2023
  • Топиков
    77
  • Ограничение на постинг
    0.000

Песков призвал ориентироваться на официальную информацию по аресту Тимура Иванова

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что следствие еще идет МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал ориентироваться на официальную информацию по аресту замминистра обороны Тимура Иванова, а не слушать спекуляции и «перетолки». Так представитель Кремля прокомментировал публикации некоторых СМИ о том, что арестованный по делу о взятке Иванов якобы подозревается и в госизмене. «Сейчас очень много разных „перетолков“ вокруг этого всего. Здесь, конечно же, нужно ориентироваться на официальную информацию. Тем более, идет следствие. И все эти рассуждения — не что иное как спекуляции вокруг этого дела. Нужно ориентироваться на информацию от следственных органов. И, конечно, в конечном итоге — решение суда», — подчеркнул Песков.
zovi.su/fullstory?id=651

Предложение.

Предлагаем отечественным СМИ и Руководству РФ-а именно Марии Захаровой и Рамзану Ахматовичу Кадырову.Рассмотреть наше предложение о выдвижении на Английскую Корону-наследного принца-Брахим Саадун(бывший военно-пленный РФ) является прямым наследником Английской Короны к тому-же у членов семьи Английской Короны-совсем плохо со здоровьем.А тут отличный вариант-Индус Сунак у них есть, будет и Марокканец.
zovi.su/fullstory?id=630
vk.com/marokco?w=wall-220096532_201

Жители Шейх-Мансуровского района Грозного поддержали создание района "Путинский"

Пресс-служба мэрии Грозного сообщила о желании жителей одного из районов города создать «Путинский» район. Речь идет о преобразовании одного из районов столицы Чечни путем выделения из его территории нового района города. Ранее глава республики Рамзан Кадыров сообщил о решении создать новый район площадью более 200 гектаров и назвать его именем президента России. Это решение поддержали практически все жители Шейх-Мансуровского района Грозного. В голосовании, которое проходило с 3 по 5 апреля, приняли участие все жители с правом голоса и зарегистрированные на территории района. За присвоение району названия «Путинский» проголосовали 34 705 горожан, более 200 человек предложили «свои варианты ответа». Городская Дума уже направила материалы в парламент республики для принятия соответствующего закона, передает ТАСС. На территории нового района города планируется построить 130 многоквартирных домов, мечети, детские сады, школы и другие социальные объекты. Жители Грозного уверены, что эта часть города самой престижной и комфортабельной.
zovi.su/fullstory?id=625
vk.com/grozny_zovi?w=wall-223705336_249
vk.com/chechenskaiarespublika?w=wall-132127391_1584
vk.com/turizm_grozny?w=wall-224296807_65

Обращаемся к Руководству РФ

Обращаемся к Руководству РФ, Бизнес сообществу, а так-же к диаспорам Республики Молдова.С просьбой-признать действия президента Санду нелегитимными по отношению запрета Имперского Флага России.
Так-как под статью попадает-большая часть населения Молдовы.Так-как они в России работают в службе-Такси Яндекс.А у такси Яндекс на логотипе изображен Имперский Флаг России и обращаемся к руководителям других Имперских и Советских Республик не повторять ее печальный опыт.
zovi.su/fullstory?id=612
vk.com/soyuz_taksistov
vk.com/soyuz_taksistov?w=wall-109616460_57

Восстановить железнодорожное сообщение в ДНР могут уже в этом году

После освобождения Авдеевки восстановление железнодорожного сообщения между городами Донецкой Народной Республики и другими субъектами России перешло в практическую плоскость. Поезда могут пойти в 2024 году, рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» глава ДНР Денис Пушилин. «Мариуполь восстанавливается наиболее быстрыми темпами», – рассказал Пушилин. Город находится в более безопасной зоне с точки зрения обстрелов со стороны Украины. Необходимо отодвинуть линию фронта от железнодорожных путей, чтобы перевозки стали безопасными. «Мы давно это ждем и, конечно, это будет воспринято жителями в положительном ключе», – отметил Пушилин. Ожидается, что железнодорожная линия свяжет Донецк с Ростовом-на-Дону. А еще одна – кольцевая – соединит города ДНР. Как далее рассказал Пушилин, эксперты оценивают возможность восстановления Авдеевского коксохимического завода. «Еще есть ряд опасностей и на самом заводе, и в самой Авдеевке», – сказал Пушилин. Завод был градообразующим предприятием и являлся единственным местом работы для местного населения.
zovi.su/fullstory?id=573

Север-Юг.


Данный проект-Север-Юг, является проектом руководства данного сообщества, а именно Лушпа Артема Геннадьевича-проект был направлен на Рассмотрение в Аппарат Президента РФ и этот проект является стратегически важным, как в военном смысле так и в экономическом.Под личный контроль этот проект взял-Михаил Мишустин.
www.1tv.ru/news/issue/2024-03-10/21:00#1
zovi.su/fullstory?id=570

Детям участников СВО отказано в бесплатном питании.

Детям участников СВО отказано в бесплатном питании:
Жительница Ростовской области возмущена аргументом
местных властей.
Светлана Королева, ее супруг Иван Королев и их дети прописаны в г.Морозовске Ростовская область.
zovi.su/fullstory?id=534
vk.com/wall-152100889_1756
vk.com/rostov_onf

Участники съезда депутатов в Приднестровье обратятся за помощью к РФ

В проекте резолюции отмечается, что это связано с усилением давления Молдавии КИШИНЕВ, 28 февраля. /ТАСС/. Участники открывающегося в Приднестровье съезда депутатов всех уровней намерены обратиться за помощью к России. Об этом говорится в проекте резолюции съезда, который получили для ознакомления депутаты. В проекте резолюции отмечается, что это связано с усилением давления Молдавии КИШИНЕВ, 28 февраля. /ТАСС/. Участники открывающегося в Приднестровье съезда депутатов всех уровней намерены обратиться за помощью к России. Об этом говорится в проекте резолюции съезда, который получили для ознакомления депутаты.
zovi.su/fullstory?id=530
vk.com/tiraspolrus

Важная информация.

Считаем Руководство РФ-рассматривало выдворение Алексея Навального в США или в любую другую западную страну.Против этого были его подельники.И считаем вероятным, что они и организовали его убийство так как им нужен был шум вокруг, его персоны.И выдворение их не устраивало.
Так-же происим обратить внимание на комментарии в нашем сообществе Волгоград под постом ниже-большинство комментариев написано его же подельниками.
vk.com/volgograd_zovi?w=wall-224147910_2

vk.com/moskva_zovi?w=wall-223664857_110