Республика Чечня
  • Дата создания
    7 января 2023
  • Топиков
    73
  • Ограничение на постинг
    0.000

СФ одобрил закон о конфискации имущества за фейки об армии

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Совет Федерации единогласно одобрил на пленарном заседании закон, который предусматривает возможность конфискации имущества за фейки о российской армии и публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. Соответствующие изменения вносятся в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ. Закон расширяет список преступлений, за которые может применяться изъятие имущества, полученного в результате их совершения.
zovi.su/fullstory?id=497

Обращение

Поддерживаем слова-Владимира Владимировича Путина о наших соотечественниках за рубежом-Россия везде, где проживают Русские.
Обращаемся к Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Рамзану Ахматовичу Кадырову(у которого в семье имеются приемные дети) и ряду Государственных структур-которые занимаются проблемами соотечественников.Миграционная политика 90х годов, когда массово вывозили с детских домов-Российских детей за рубеж.Привела к тому что Русские живут по всему миру и Россия вправе отстаивать их интересы.
Так-же существуют-специальные МВД структуры, которые занимаются этими проблемами.У администратора этого сообщества-Лушпа Артема Геннадьевича, тесный информационных контакт по теме новостей и благодарность от Руководства этой структуры.
Так-же считаем нужным задействовать в этой проблеме-отечественную медийную сферу к примеру-певца Шамана, а так-же возможно подключить старую РЭП-группу Многоточие, которые освещали проблему сирот в 90е.
zovi.su/
vk.com/rostov_onf?w=wall-152100889_1705

Путин заявил, что за Дальним Востоком и Арктикой будущее России

Президент РФ отметил, что их освоение является важным фактором развития страны МОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Освоение Дальнего Востока и Арктики является важным фактором развития России, так как за этими регионами будущее страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, руководство страны еще в начале 2000-х, а более активно с 2013 года, начало заниматься проектами развития Дальнего Востока. «Уделяли этому внимание, уделяем и будем в будущем уделять, потому что, безусловно, за этим будущее страны. Так же, как и с Арктикой. Здесь логистика, производство, минеральные ресурсы. Надо осваивать эти территории», — сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов. Президент отметил, что Дальний Восток один из важнейших регионов страны. "<...> Огромный по своей территории, малозаселенный, 12 млн граждан всего проживает. А Азия мало того, что сегодня развивается такими темпами, которыми не развивается ни один другой регион мира, важны еще и тенденции этого развития", — подчеркнул он. Кроме того, президент подчеркнул, что развитием Дальнего Востока начали заниматься неслучайно. «Тенденции развития мировой экономики таковы, что здесь и рынки сбыта, здесь и партнерство в самом широком смысле этого слова, в том числе технологическое, становится все интереснее и интереснее», — отметил Путин.
zovi.su/fullstory?id=459
vk.com/vladivostok_zovi?w=wall-223965918_25
vk.com/vladivostok_zovi

Обращение

Требуем от Владимира Владимировича Путина-запретить деятельность Ельцин центра в городе Екатеринбурге и во всей России-которые собой представляют угрозу для Государства и Народа(особенно детей), Государство и Народ у нас в России-Единое Целое тем более после начала СВО. Нельзя допускать деятельность этих шайтанов(сатанистов) в предвыборной компании и требуем не полной остановки деятельности-данного юридического лица, а полноценного перепрофилирования на благо Родины.
zovi.su//Ecaterinburg.html
vk.com/ecaterinburg
vk.com/ecaterinburg?w=wall-224182680_3

Обращаемся к Руководству РФ.

Обращаемся к Руководству РФ.
С просьбой прекратить кормить Навального за Гос.Бюджет в тюрьме и выдворить за пределы России.
vk.com/volgograd_zovi?w=wall-224147910_2
vk.com/volgograd_zovi

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину

Обращаемся к Владимиру Владимировичу Путину, патриотически настроенным гражданам, а так-же спортсменам РФ и лично к шахматисту Карякину Сергею Александровичу.
Рассмотреть-наше предложение по возврату Морских и Океанских-владений РФ.Выделить для этих владений, отдельный субъект-МОК(Морские-Океанские Колонии РФ) с естественно собственным флагом.
То есть решим этим так-же спортивную проблему.
zovi.su//Shpicbergen.html
vk.com/shpicbergen_zovi


За Джулиана Ассанжа

Предлагаем властям США-отпустить в честь Новогодних праздников Джулиана Ассанжа.
Так-же РФ ранее отпускала Михаила Ходарковского по трагическим событиям для его Мамы.
Ну не будем о плохом, обращаемся в честь Праздника- освободите Джулиана Ассанжа.
vk.com/russ_america?w=wall-123410614_13754

Армия

В Российские ряды-вступают даже бывшие украинские военные.
А почему неслышно про братьев Белорусов? Плечом к плечу за Россию воюют-Русские, Чеченцы, Ингуши, Татары итд.
А где Белорусы?

Сформированный из бывших украинских военнопленных батальон принял боевое крещение в боях с армией киевского режима. «Первый боевой опыт приняли достойно, не сдали, заднюю не включили и шли вперед напролом​​​. Когда выдвинулись на позицию, дошли до позиций, окопались там, приняли бой», – приводит РИА Новости слова бойца батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного из бывших украинских военнопленных в составе российского Оперативно-боевого тактического формирования «Каскад», Кирилла Спасского. Он пояснил, что подразделение попало под минометный огонь, и ему хвостовиком мины разрубило мягкие ткани на правой ноге выше колена. «Справа, слева тоже фланги прикрывали нас. Парни закрепились, ротация подошла, нас поменяли, мы отошли на рубежи дальше, вернулись на позиции. Ротировали нас не „Богдан Хмельницкий“, просто другие подразделения „Каскада“, – уточнил боец, отметив, что никаких заградотрядов не было. Ранее бойцы первого батальона из бывших военных ВСУ принесли присягу Российской Федерации.
zovi.su/Minsk.html
vk.com/minsk_zovi

Уважаемые жители Морозовского района!

В понедельник,25 декабря в 18.15 часов, Петр Тришечкин, глава администрации Морозовского района, примет участие в прямом эфире телеканала «Дон 24».
Глава администрации Морозовского района в телестудии расскажет о самых актуальных темах и ответит на вопросы жителей района.
Приглашаем жителей Морозовского района присоединится к просмотру на сайте телеканала don24.tv/
«Касается каждого»-программа о жизни в донском регионе, об экономике, о промышленности. о том, что касается каждого жителя Ростовской области.
vk.com/rostov_onf?w=wall-152100889_1622